2023 DS 7 Crossback Facelift Spied Скрывает тонкие изменения дизайна для более современного внешнего вида

DS 7 Crossback скоро ляжет под нож для серии обновлений среднего жизненного цикла, призванных сохранить его актуальность в сегменте компактных внедорожников премиум-класса. Закамуфлированный прототип модели был замечен в Германии до того, как, по слухам, он будет представлен в конце месяца.
DS 7 Crossback был первоначально представлен в 2017 году, таким образом, в этом году ему исполнилось пять лет. За это время его основные конкуренты, включая BMW X1, Volvo XC40 и Mercedes-Benz GLA, были в той или иной степени модернизированы, поэтому DS пора было внести некоторые изменения в свой флагманский внедорожник.
Камуфляжная пленка отлично справляется со своей задачей, скрывая детали, но мы все равно можем видеть обновленный передний бампер. Решетка радиатора кажется немного больше с новым рисунком в виде сот и более угловатыми краями. Новые светодиодные фары тоньше, чем раньше, а центральный нижний воздухозаборник имеет более чистый дизайн с пересмотренной алюминиевой пластиной заноса. Наконец, вертикально расположенные фары DRL, скорее всего, будут выполнены в новом стиле, который можно увидеть на более компактном DS 4.
Профиль полностью раскрыт, так как дизайнеры ничего не изменили. Возможно, DS 7 получит новый дизайн колес, но на прототипе стоят старые черные диски, на которых в данном случае много царапин.


Что касается задней части, то здесь не ожидается кардинальных изменений, поскольку DS 7 по-прежнему выглядит вполне современно, несмотря на свой возраст. Задний бампер выглядит идентично, сохранив двойные выхлопные трубы и хромированный диффузор, но светодиодные задние фонари могут скрывать некоторые изменения.
Наши фотографы-шпионы запечатлели салон, показав, что прототипом является комплектация Opera. Мы предполагаем, что 12-дюймовая цифровая панель приборов и 12-дюймовый информационно-развлекательный сенсорный экран могут получить обновленное программное обеспечение с более широкими возможностями подключения.


DS 7 Crossback. это более роскошный собрат внедорожников Peugeot 3008, Citroen C5 Aircross и Opel Grandland Stellantis. Как и вышеупомянутые модели, он основан на архитектуре EMP2 и в настоящее время доступен с бензиновыми, дизельными и плагин-гибридными силовыми агрегатами.
Последний, носящий значок E-Tense, определенно будет перенесен в обновленную линейку, включая переднеприводный PHEV и флагманский полноприводный PHEV. Будет интересно посмотреть, обновит ли DS Automobiles их с увеличенным диапазоном EV. Другим возможным дополнением к модельному ряду, которое может заменить текущие варианты только с ДВС, является предстоящий мягкий гибрид 1.2 PureTech бензин, который постепенно найдет свое применение во многих будущих моделях Stellantis.
Помимо фейслифтингового DS 7 Crossback, официальный дебют которого должен состояться в ближайшие недели, DS Automobiles также готовится к запуску фейслифтингового DS 3 Crossback, который был замечен на тестах несколько дней назад. К двум внедорожникам присоединились компактный хэтчбек DS 4 и лимузин DS 9 в четырехмодельной линейке автопроизводителя.
Image:www.carscoops.com